вторник, 30 августа 2011 г.

Шебби или нет???

Всем здравствуйте)))) Надеюсь у вас хорошее настроение и ни что вас не беспокоит .....в отличии от меня((( целый день болит голова.....
Мне очень нравится стиль шебби-шик ходила по блогам....читала...смотрела.... и сделала открытку. Выношу на ваш суд и мне очень важно ваше мнение)))
Получилось у меня или не совсем....или вообще не получилось????


Открытка просто без повода. Жду ваших комментариев и критики)))))

понедельник, 29 августа 2011 г.

И снова заинька)))

Всем здравствуйте!!!
После альбома как то всё не до бумажек))) у меня опять сшилась зайка)) Имечко не придумалось пока шила, думаю что подруга назовёт её сама)) зайка будет участвовать в её свадебной фотосессии ...да да да мы идём на свадьбу. Так хочется праздника почему то))) наверно потому, что погода совсем не радует....скоро осень. Так ладно это всё лирика, а вот и сама Зая

Вот бы мне ещё тканьки красивенькой ммммммммммм, а так приходится шить из подручных материалов, а ещё хочется швейную машинку воть....
Если я правильно поняла, то могу с Заей поучаствовать в  задании Скрап Клуба АртУголок
Если смогу то хорошо, если нет не расстроюсь ;-)))

Всем удачного творчества))) и хорошей погоды!!!




суббота, 27 августа 2011 г.

Для любителей кошек))

Шуточный тест. Кошка животное независимое, грациозное, пушистое, ласковое, забавное, домашнее, дикое, трогательное, воинственное, красивое ну и т.д. и т.п.
Какая же кошка ты???

      Я оказалась вот такой)))))                             
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты совершенно сумасшедшая кошка. Хорошо, что друзья и родственники уже немного привыкли к твоим выходкам, не то ты непременно свела бы их с ума.

Какая ты кошка?

пятница, 26 августа 2011 г.

Лето, ах лето))))

Всем здравствуйте!!!
Сегодня я с декупажем..... Так не хочется чтобы лето заканчивалось, стараюсь продлить его))) Окружаю себя вещами, которые радуют глаз и напоминают о лете. Украсила свой молоточек, который использую при установки люверсов. Вот такой он у меня нарядный теперь ))))

Ещё задекорировала зеркало....вернее сначала было зеркало, а потом взгляд упал на молоток))))

Спасибочки что заглянули!
Всем солнечного настроения)))))

среда, 24 августа 2011 г.

Тильда Улитки...

Всем приветик!!!
Сшила улиточку для племяшки из её же ползунков)))))
Из трикотажика конечно получается не совсем та форма которая должна быть ))) маленько растянулась...зато такая мягонькая..

А вот улиточки ранее сшитые. Розовая это Зюзя, а красная красотка-Мишель)))



Спасибочки что читаете)))) Рада вам!!! 




 

вторник, 23 августа 2011 г.

Годовщина свадьбы..

У моей сестры в сентябре 2я годовщина свадьбы. "Бумажная свадьба — двухлетняя годовщина. Обычно дарят альбомы, записные книжки, книги по искусству."- из Википедии)))) Она и заказала альбом для мужа в подарок из фото с их свадьбы. Вот что у меня получилось. Мини-альбомчик 15*15 из 6 листов. Красивая свадебная бумага производство "K & Company" , цветочки, полубусины, ленты....ну вообщем смотрите:

Сестре понравилось))) Вроде и не делала много украшений, а альбомчик всё равно "раздуло" думала и не закроется))))  А вам как?
Спасибки что читаете!!!!!
P.S. Надеюсь что больше так надолго не потеряюсь ))) пошла шить улитку ;-)))





Мой скрап-уголок)))

Всем привет!!! Вот это я потерялась на 11 дней аж))) но я всё время была рядом)) читала ваши блоги, кое-что рукоделила)))) и главное мы доделали мой скрап-уголок!!!!!!!!!!!! ура ура ура!!!
Не знаю как вам, а мне интересно как девочки хранят свои запасики и как обустроено их рабочее место))) Я увлеклась скрапом, да и вообще рукоделием в марте этого года ....может конечно кто то скажет, что и не обязательно было сразу создавать скрап-уголок, но я люблю когда всё на своих местах и когда удобно работать...а искать себе местечко, выкладывать всё из коробочек...потом обратно складывать и прятать....нееее это не для меня))))) Поэтому вот мой уголок, с полочками, со столиком. Ещё конечно не обжилась, но думаю будет удобненько)))
Решила не создавать новый пост, а отредактировать этот. За пять месяцев мой уголок претерпел кое-какие изменения))) Добавилась полочка на которой расположились пуговички, всякие мелкие украшения, бисер и мой чудо-молоточек)))











Под полочкой маленький комодик и коробочки с клеем и контурами, ну и наклеички 

Полочки на стене с права от рабочего места баночки с цветочками, бабочками, тычинками ))) Баночки все прозрачные чтоб было видно все сразу и не нужно было бы открывать каждую....
 В черных коробках бумага

Эт под столиком краски, салфетки, клей
Ну и общий ракурс

Ну вот как то так...места конечно не очень много...уголок 1,40 на 2 метра))) но мне кажется, что это лучше чем ничего....Столик немного узковат, эт я уже сейчас поняла, когда за ним поработала, тогда в августе мне казалось что всё очень даже хорошо))) Но все поправимо.
Спасибо всем кто зашел в гости! Удачи вам и вдохновения!!!

пятница, 12 августа 2011 г.

Заинька Лапушка))

Всем приветик!!! Я сегодня со шитьём. Пошилась очередная заинька для моей любимой подруги Лапуси. Прошу любить и жаловать))) Надеюсь, что моя Лапушка понравится ей. Полностью ручная работа))) машинки нет приходится все на руках))
Вот такая заинька Лапушка)))
Спасибочки что читаете!!!

среда, 10 августа 2011 г.

Девочка арбузик)))

Всем привет! Настроение на нуле(((( Погода так и шепчет: лето закончилось((( Думала поднимется когда что нибудь поделаю......поднялось, но не очень. Смотрю на работы других мастериц и понимаю, что до их мастерства мне как до луны пешком (((( Но ведь они когда то тоже были в начале пути, и у них получалось не совсем то что у них сейчас. Ну как бы там ни было вот мои открыточки:
Эта для племяшки ей исполнилось 4 месяца))) мало что понимает, но на яркие цвета реагирует))) ну и маленький коллажик
Ну а эта просто так хотела поучаствовать в задании от Творим вместе ,но передумала))) рано наверно пока)))
Ну вот как то так.....
Спасибо что читаете!!!
Думаю когда нибудь я буду радовать вас большим мастерством)))


воскресенье, 7 августа 2011 г.

Открытка.....

Всем привет))) Устала с ремонтом этим.... сил ни на что нет((( радует что завтра-послезавтра он закончится)))) но без дела не сижу вот открыточку сделала:

Очень нравятся Тильдочки))) раскрашивала акварельными карандашами.
Спасибочки что читаете!!!  

пятница, 5 августа 2011 г.

Свадебная ...

Всем читающим приветик))) Пора свадеб ещё не закончилась и вот сестра попросила сделать открытку большооооого формата))) Получилась 15*30 это пока самое большое на что способна я))) Ну вот собственно и она

Ну и детальки)))
Использовала кардсток Bazzill Basics белый структура льна, кардсток из набора "Свадьба", цветы "гардения", контурные наклейки, вырубную  бумажную подложку, полубусины, веллум с рисунком.... воть)))
Спасибочки что читаете!!!
P.S. на улице такая погода, что становится грустно ((( неужели лето кончилось????