среда, 29 октября 2014 г.

5й разворот и шебби-альбомчик))

Всем привет!!!
Чем реже пишешь, тем меньше хочется это делать....ммм...кажется я так уже писала)) всё свободное время я в ИГ)) там как то веселее и все быстрее,но мелко))) так что по требованию некоторых)) показываю тут...
почти закончился проект Лены Моргун "Эмоции в бумаге" у ней в блоге сейчас кстати аттракцион невиданной щедрости)) конфетки в честь 2х летия блога...
так воооот пятый разворот
как то не совсем у меня получилось сочетать темную бумагу со светлой)) светлой т.е. вообще по моему нэма)) поэтому добавляться в линки не буду, творила для себя и как всегда просто за компанию, так веселее мне)) так что ни в какие топы и к призам не рвусь)) добавилась всё таки, по всеобщему настоянию ;)

 и чуть деталей...



а вот попробовала приложить фотки свои со свадебной фото сессии....я уже вам наверно с ними надоела))
не знаю как вам, а мне кажется отлично смотрится ;)) так что в этот альбом, да чб фото и будет классно!
**********
А теперь к альбому ;) На прошлой недели к нам в Барнаул приезжала Оля-Pastila Если честно я о таком даже и не мечтала, вернее неее не так я ооочень мечтала попасть к ней на МК ,но всегда думала, что это из области фантастики)) но оказалось что мечты сбываются!!! мне удалось сначала записаться только на МК по блокноту с нуля. Урааа я теперь умею делать коптский переплет и плести каптал! оказывается это не так и сложно))) а на самом мк я уговорила таки Олю взять еще одного человека на мк по шебби-альбому))) конечно не без помощи девочек из Переполненного Чердака, если бы Аня не нашла более просторное помещение, не видать бы было мне МК))))
чет я заболталась показываю что у меня получилось под чутким руководством Оли ♥♥♥

вторник, 14 октября 2014 г.

4й разворот в сп с Леной Моргун

Всем приветик!!!
Что то совсем разленилась осенью))) погода такая, что сильно не располагает к общению и делать как то не особо что хочется, больше на кухне толкусь какие нибудь вкусняхи пеку)), а ещё больше хочется сидеть под теплым пледом с кружкой какао и читать книжки))) да и спина разболелась... не люблю я осень и весну за обострение болячек)))
Третий разворот в сп "Эмоции в бумаге" я пропустила,но это не означает что я его не сделала....покажу в конце, а сначала 4й разворот. Задание такое:
 - переход фоновой бумаги с левой странички на правую(как в моем развороте лист с цветами в фоне)
- обязательный элемент - конверт. Он может быть как спрятанным, так и на виду. 
 и фото деталей...а вот фото процесса не засняла((

 все как обычно вообще то...краски, кракле, паста с шариками
в конвертик можно положить записочку,но маааленькую)) не учла этот момент и прошила подложку :(

 Спонсоры проекта

7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua
***
ну вот а теперь покажу третий...я сначала как то не внимательно задание прочитала, вернее даже и не читала, так обрадовалась, что видео посмотрела и сразу делать начала)) поэтому ключик и закрывашечку интересную я уже потом гамырила))
 

 купила камушки граненые всё таки)) так они мне нравятся, правда совсем закрашиваю и не понятно какого они цвета))
Спасибо, что Вы со мной!
Отдельное спасибо тем, кто находит время на комментарии